ВАКУУМНЫЙ ТУАЛЕТ TM-9
- В наличии
Цену уточняйте
+77017845315
- +7 (701) 784-53-15
- +7 (727) 266-23-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Вакуумный туалет TM-9 представляет собой обслуживающий комплекс, включающий водопровод, канализацию, электрооборудование. Приобрести данный тип конструкции можно для установки в парках, на улице, ж/д станциях и прочих зонах. Компания ООО «СТРОЙКОМ ИНВЕСТ» занимается изготовлением вакуумных туалетов с использованием высококачественных коррозиестойких материалов.
Благодаря грамотному подходу к разработке TM-9 вы приобретете изделия с большим количеством преимуществ:
- комплекс включает в себя контролер с функцией программирования, магниты, датчики, раковину, сушилку для рук, фен и многие другие элементы, необходимые для удобного использования;
- чтобы люди с ограниченными возможностями чувствовали себя комфортно, конструкция оснащается специальными приспособлениями и опорами;
- туалет соответствует санитарно-гигиеническим, эпидемиологическим, экологическим нормам;
- нет разделений на мужскую и женскую зону, что исключает необходимость устанавливать несколько кабинок в нужной зоне;
- установка вакуумного туалета производится с соблюдением установленных правил и нормативов;
- предусмотрены системы автоматика и удаленного контроля, которые помогают отследить и предотвратить возникновение аварийных ситуаций;
- комплекс рассчитан на 800-1500 посещений за время одного цикла полноценной работы;
- ощутимая экономия денежных средств на обслуживании кабинок.
Еще одним преимуществом приобретения модели TM-9 является то, что она потребляет незначительное количество электричества: за одно посещение двух кабин – до 4 кВа.
Характеристики
- Размеры (Д×Ш×В): 6,0х2,4х2,7 м
- Материалы изготовления: плитка для фасада, композит на базе обычного бетона, подвергшийся армированию стеклянной фиброй (стеклофибробетон).
- Цена: Цену уточняйте